Koei Tecmo анонсировала бесплатную игру All-Star JRPG Atelier Resleriana с западным релизом

Сегодня Koei Tecmo и Akatsuki Games объявили о западном выпуске своей бесплатной JRPG Atelier Resleriana: Forgotten Alchemy and the Polar Night Liberator. Игра будет локализована на английский язык в 2024 году для iOS, Android и ПК через Steam. Предварительная регистрация уже открыта.

Как упоминалось выше, игра будет бесплатной, но в ней будут обычные микротранзакции для тех, кто хочет насладиться игрой в полной мере. 

Atelier Resleriana была первоначально выпущена в Японии еще в сентябре  и оказалась весьма успешной для Koei Tecmo,  принеся значительный доход. Забавно, что в недавнем финансовом объявлении компания упомянула «Atelier Wrestleriana»  как потенциальное английское название, но, к счастью, они этого не сделали. 

Анонс сопровождался трейлером, который вы можете посмотреть ниже.

Цикл игрового процесса включает в себя элементы, знакомые по серии, такие как сбор, синтез и битва. У нас есть такие элементы, как исследование подземелий с битвами с боссами, во время которых вы также можете собирать материалы, система синтеза с участием нескольких разблокированных вами персонажей и пошаговые сражения на основе временной шкалы. 

Вы можете наслаждаться общением со знакомыми персонажами в Ателье, которое служит центром игры, и повышать их уровень, увеличивая их силу. По сути, игра обладает всеми атрибутами бесплатной игры, а также довольно привлекательной графикой. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля