Отпразднуйте 4 года Black Desert Mobile, участвуя в эксклюзивных ивентах с особыми наградами

Корейский издатель и разработчик Pearl Abyss объявил сегодня о серии ивентов, посвященных четвертой годовщине Black Desert Mobile, которая состоится в понедельник, 11 декабря. Игроки смогут посмотреть специальную праздничную трансляцию в сервисе YouTube и течение всей недели принимать участие в захватывающих событиях, чтобы получить специальные награды.

Участвуйте в розыгрыше и получите особые награды
В Pearl Abyss пройдет серия мероприятий, посвященных четырем ярким годам развития MMORPG, начиная с возможности выиграть в розыгрыше Черный жемчуг (Черный жемчуг – внутриигровая валюта, которую можно использовать для покупки аксессуаров на аукционе).

  • Крупный выигрыш в Розыгрыше Черного жемчуга в честь 4-й годовщины (5 — 11 декабря)
    Как принять участие: В почтовом ящике получите Купон выбора цифр и выберите цифры в окне акции. Эти номера будут разыграны случайным образом во время юбилейной трансляции Tuesday Night Live 12 декабря. У каждого игрока есть шанс заработать Черный жемчуг при совпадении выбранных им чисел. Участники, которые правильно угадают все пять чисел, получат 10 000 ед. Черного жемчуга.

  • Приобретайте эксклюзивные награды в Особой лавке Шакату (с 5 по 18 декабря)
    Как принять участие: Обменивайте Древнее золото на желаемые награды, такие как Эссенция Орнетты (15 дней), Сундук с Осью Хаоса x1/ Акрадом x3 на выбор.
  • Присоединяйтесь к празднованию, участвуя в акции со входом в игру (5 — 18 декабря):
    Как принять участие: Ежедневно заходите в Black Desert Mobile, чтобы заработать до 2000 единиц Черного жемчуга и специальный титул «BDM 4 EVER».
  • Быстро повышайте уровень персонажей с помощью акции Особое бонусное время в честь 4-й годовщины (9 — 10 декабря):
    Как принять участие: Игроки могут развивать персонажей еще быстрее, воспользовавшись 400%-м серверным бонусным временем и наградами за повышение уровня.

4 года Black Desert Mobile

Инфографика Pearl Abyss демонстрирует захватывающий путь Black Desert Mobile за последние четыре года, включая достижения игроков, статистику касательно домашних животных и гильдий, любопытные открытия и многое другое.

С момента премьеры Black Desert Mobile в 2019 году сообщество сотворило множество удивительных достижений. Количество персонажей самого высокого уровня преодолело отметку в 107 искателей приключений. Кроме того, игроки успешно приобрели более 7000 Призрачных лошадей, а самым заполучаемым сокровищем оказалась Флорентийская мотыга — и это лишь одни из немногих интересных достижений, отражающих трепетное отношение сообщества к игре.

С момента выпуска «Страны Утра» в сентябре, игроки успели высоко оценить захватывающие приключения и отдали Призраку невесты место самого часто побежденного босса Черного храма.

Обратите внимание на впечатляющую статистику Black Desert Mobile на специальной праздничной инфографике.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля