Black Desert Mobile – представлены Заимствованные навыки и регион «Владения Шереханов»

Разработчик Pearl Abyss представил обновление для Black Desert Mobile, куда вошли Заимствованные навыки и новый регион «Владения Шерехонов». Обновление должно предоставить игрокам совершенно новый боевой опыт, позволяющий использовать различные комбинации навыков по выбору.

Заимствованный навык позволит классам Пробуждения и Наследования выбрать и изучить один из двух навыков противоположного класса. 

Например, пробужденный Берсерк может выбрать два навыка у класса возвышенных Гладиаторов: «Сокрушительный удар» или «Пронзающее копье». И, соответственно, Гладиатор может выбрать следующие навыки Берсерков: «Раскаленный меч» или «Высвобождение безумства».   

Искатели приключений, имеющие в своем арсенале классы, обладающие только Наследованием или Пробуждением, такие как Сколария, Шай или Драканиа, могут предварительно ознакомиться с их будущими заимствованными навыками. 

Воспользовавшись заимствованными навыками, игроки смогут собрать новый набор навыков, который можно использовать как в PvE, так и в PvP. Например, если ваш класс в основном использует только атаки на короткой дистанции, можно обучить его навыку атак на дальней дистанции, что позволит доминировать на поле боя со всех сторон. 

Итак, игроки, достигшие БС в диапазоне от 43 000 до 60 000, должны отправиться в новый регион «Владения Шереханов». Здесь они получат заимствованный навык. Для этого необходимо будет завершить историю «Наследие Шереханов». 

Также в этом регионе будет доступно снаряжение «Звено заимствования», с помощью которого можно увеличить урон заимствованных навыков. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля