Romance of the Three Kingdoms 8 Remake отложен из-за улучшения качества

Сегодня Koei Tecmo объявила, что Three Kingdoms 8 Remake отложен. Хотя на самом деле у игры никогда не было точной даты выпуска, в объявлении, которое пришло через X (ранее Twitter), упоминается, что игра была перенесена из окна выпуска «начала 2024 года» на более общий 2024 год.

Первоначально игра была представлена ​​в японской версии Nintendo Direct в сентябре 2023 года . Как ни странно, Western Nintendo Direct его пропустил, как это часто бывает с некоторыми японскими играми, несмотря на то, что их выпуск подтвержден на Западе, по причинам, которые я никогда до конца не пойму.

Согласно анонсу, поскольку это первый большой ремейк серии «Роман трех королевств» , разработчики решили, что его необходимо отложить, чтобы еще больше улучшить его качество и предоставить контент, который удовлетворит фанатов.

Разработчики также отмечают, что конкретная дата релиза будет объявлена ​​позже, и просят фанатов набраться терпения. 

Они также извинились перед теми, кто с нетерпением ждал релиза, и пообещали, что наверстают упущенное, продолжая улучшать игру. 

Ремейк Romance of the Three Kingdoms 8  выйдет на PS5, PS4, Nintendo Switch и ПК. Оригинальная игра была выпущена для ПК в 2001 году в Японии, а затем портирована на PS2 в следующем году и даже на PSP в 2007 году.

Фактически она была локализована на английский язык, правда, только для PS2, в 2003 году для Северной Америки и в 2004 году для Европы. 

Ремейк основан на обычном  расширении Power Up Kit, первоначально выпущенном в 2002 году, которое добавляет множество функций в оригинальную игру. У нас действительно есть интервью с разработчиками  ремейка Romance of the Three Kingdoms 8  в транскрипции, и оно скоро будет опубликовано.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля