Создание волшебных миров и уникальных культур — Kainga: Seeds of Civilization отмечает первый год выпуском специального юбилейного DLC

Знаменитой игре Kainga: Seeds of Civilization, создающей деревни в жанре рогалик для ПК, в этом месяце исполняется один год, и чтобы отпраздновать это событие, одиночный разработчик Эрик Ремпен и Green Man Gaming Publishing рады выпустить специальный пакет поддержки Anniversary Edition DLC.

Доступное сегодня, поклонники, которые наслаждались Kainga в течение прошлого года, смогут загрузить официальное издание Kainga Anniversary Edition, которое откроет совершенно новый косметический DLC, который позволяет им переключать наряды всех 8 Мыслителей на недавно разработанные альтернативы, добавляя еще немного чутья своим мировым лидерам.

Индивидуальный разработчик Эрик Ремпен нарисовал более 450 новых кадров анимации, чтобы воплотить в жизнь эти новые проекты Thinker и поддержать разработку игры. Каждая альтернатива была разработана как уникальная параллель нынешней экипировке Мыслителя, что позволяет игрокам следовать версиям «Б-стороны» Мыслителей. Каждый мыслитель «B-Side» имеет новую стартовую экипировку, 3 новых фестиваля и новую бонусную пассивную технологию. Их можно разблокировать сразу в основной игре, выполнив одно из следующих действий:

  • Разблокировка всех основных технологий в магазине
  • Открытие всех мыслителей
  • Овладение одним мыслителем

Как только один из них будет выполнен, игроки откроют квест, позволяющий получить доступ к Мыслителям «Б-стороны» и добавить изюминку в мир Каинга! DLC Anniversary Edition будет доступно в Steam.

Сможете ли вы освоить красивые, но опасные земли Каинга?

Добро пожаловать в мистический мир Каинга, волшебные земли, полные чудес и красоты, где бродят странные потусторонние звери. Возьмите под свой контроль Мыслителя и превратите свою деревню в процветающую цивилизацию, адаптирующуюся и выживающую вопреки всему.

Kainga: Seeds of Civilization — это уникальная игра для строительства деревень, вдохновленная рогаликом. Будьте осторожны: его потрясающие пейзажи таят в себе множество угроз. Другие племена конкурируют за ресурсы, погода грозит смыть вас, а колоссальные существа могут восстать и разрушить все, что вы построили. Когда вы начнете одерживать победы и зарабатывать карму, мир начнет раскрываться, открывая новые уникальные земли, технологии, испытания и Мыслителей, которых нужно открывать, открывать и учиться.

Функции:

  • Стройте, выживайте и адаптируйтесь. Как Мыслитель, вы должны использовать свои знания о Кайнге, чтобы возглавить свое племя, методом проб и ошибок научиться адаптироваться к окружающей среде и построить процветающую деревню. Защищайте своего Мыслителя любой ценой, но обязательно используйте его для расширения своих технологий и управления своим племенем.
  • Встречайте загадочных и опасных существ. Колоссальных существ можно найти в разнообразных биомах Каинга, часто скрывающихся в море или глубоко под землей. Научитесь жить с ними в гармонии, приручайте их и добавляйте в свою экономику или используйте их силу в бою против соперников.
  • Исследуйте прекрасную и угрожающую землю. Узнайте, что могут предложить 8 уникальных биомов, каждый из которых по-своему прекрасен и опасен. Возглавьте свое племя, чтобы адаптироваться и выжить в бесплодных пустынях, тропических архипелагах, ледяных горах и пышных джунглях.
  • Соберите кусочки и попробуйте еще раз: смерть — это еще не конец. Учитесь на своих неудачах и начните заново в новом мире. Выполняйте задания, чтобы разблокировать новые биомы, технологии и Мыслителей. Используйте свои вновь обретенные знания для создания более крупной и лучшей культуры.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля