Green Man Gaming Publishing посетит gamescom с двумя играми

Команда Green Man Gaming Publishing отправится на Gamescom 2022 с двумя потрясающими играми. Осенью 2022 года в павильоне 3.2 на стенде D20g-F39g (стенд UKIE) будут представлены практические возможности для Kainga: Seeds of Civilization и Filthy Animals: Heist Simulator для ПК.

Filthy Animals: Heist Simulator — это хаотичная многопользовательская игра-ограбление для 1-4 игроков. Возьмите на себя роль животных-мутантов по приказу Тони, преступного вдохновителя операции. Пройдите через серию ограблений, используя силы мутантов и то, что вас окружает, пытаясь избежать охранников и охраны… Это никогда не бывает легко! У вас будет шанс впервые опробовать игру на выставке и присоединиться к команде в нескольких многопользовательских ограблениях! Вот небольшое сообщение от Тони, вдохновителя ограблений.

Kainga: Seeds of Civilization — это симулятор строительства деревень в жанре roguelite, действие которого происходит в мире, полном тайн и неожиданностей. Взяв на себя роль Мыслителя, лидера деревни, вам нужно будет адаптироваться к процедурно сгенерированной среде и окружению и сделать правильный выбор, чтобы ваш народ и деревня процветали.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля