Fallout 76 достигла 17 миллионов игроков, несмотря на непростой старт

Не будет преувеличением сказать, что Fallout 76 стартовал с очень непростого старта в 2018 году. люди, насколько это возможно. Пять лет спустя программное обеспечение, похоже, выиграло свою ставку.

Пройден долгий путь, именно так можно подвести итог жизни Fallout 76 на консолях и ПК. Фактически, в игру приняли в общей сложности 17 миллионов игроков по всему миру. Эта цифра исходит не от нас, а от ее разработчика Bethesda, которая недавно опубликовала полное эмоций сообщение, несомненно, осознающее все испытания и путь, пройденный, чтобы попасть сюда.

Тот факт, что игра была доступна в Game Pass, PlayStation Plus или даже через Amazon Prime, очевидно, способствовал увеличению этой цифры.

Дорогие Хранилища Аппалачей, Готовясь к захватывающему новому году в Аппалачах, мы не можем не чувствовать теплое сияние (или, может быть, это излучение?), исходящее от невероятного игрового сообщества Fallout 76. В прошлом месяце мы отпраздновали нашу пятилетнюю годовщину, и мы прошли долгий путь с момента наших первых шагов из Убежища в пустоши Аппалачей.

Вместе с Wastelanders 17 миллионов игроков открыли для себя новые истории и персонажей Fallout. Вы сделали важный выбор, который повлиял на исход региона в Steel Reign и Steel Dawn. Вы даже рискнули выйти за пределы Аппалачей с The Pitt, а теперь и с Atlantic City. Вы видели путешествующие карнавалы, открывали массу контента в Fallout Seasons, сражались с Spooky Scorched, ступали на гламурный пост-ядерный променад Нью-Джерси и многое другое.

И это еще не конец.

Прямо сейчас многие из вас исследуют великолепные, но запятнанные кровью пляжи нашего обновления «Атлантик-Сити — Подпольный рай». Пока вы наслаждаетесь заслуженным отдыхом на нашем облученном курорте, мы подумали, что сейчас самое время рассказать вам, что ждет вас в Аппалачах в следующем году.

Весна 2024 года обещает быть очень насыщенной

Когда компания говорит, что «это еще не закончено», она имеет в виду новый контент, который будет реализован весной 2024 года с помощью Атлантик-Сити — американской игровой площадки, который даст возможность сразиться с Джерси-Дьяволом. Это еще не все, поскольку игроки также получат доступ к новым сюжетным квестам, большему количеству областей для исследования и сбора наград. Ожидаются также новые функции и улучшения, о которых пока не объявлено.

К слову на днях авторы игры представили дорожную карту на начало 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля