Xbox бросает вызов PlayStation, предлагая все игры Yakuza, доступные в Game Pass

Трудно забыть видео, опубликованное PlayStation в июне 2013 года, в котором высмеивают Xbox One, его обязательное подключение к Интернету и его неспособность наслаждаться подержанными играми так, как хотелось бы игрокам. Sony фактически разместила в Интернете руководство на несколько секунд, в котором производитель объяснил, как поделиться игрой на PlayStation 4, то есть просто физически обменяв игру. Это знаменитое видео, просмотренное более 19 миллионов раз, способствовало изменению политики Xbox, к радости игроков.

Со своей стороны, Xbox, не колеблясь, атакует PlayStation, когда представляется такая возможность, но это никогда не бывает столь громким. Xbox UK только что опубликовала на X забавную публикацию, посвященную Xbox Game Pass.

Социальное объявление: вы можете играть

Якудза 0
Якудза Кивами
Якудза Кивами 2
Обновленная коллекция Yakuza
Якудза 6: Песня жизни
Якудза: Как дракон
Как дракон Гайден: Человек, который стер свое имя

Все в Xbox Game Pass

В рамках январской акции в PlayStation Store можно приобрести семь игр франшизы. Учетная запись PlayStation UK Life. Якудза: Как дракон, Как дракон Гайден: Человек, который стер свое имя и Как дракон: Ишин! тоже есть в продаже.

Это не первый случай, когда Xbox UK запускает небольшую раскопку PlayStation в социальных сетях. В 2020 году мы узнали, что игроки, купившие оригинальную игру Marvel’s Spider-Man на PlayStation 4, не смогут играть в расширенную версию на PlayStation 5, не вернувшись к кассе и не заплатив 70 евро за приобретение Ultimate Edition Marvel’s Spider. Мужчина: Майлз Моралес, ремастер на данный момент отдельно не продается.

Xbox UK воспользовалась возможностью, чтобы подготовить пост и выделить Smart Delivery, которая позволяет без дополнительных затрат перейти с версии Xbox One на Xbox Series X|S и наоборот. Это была явно небольшая месть по сравнению с видео, опубликованным PlayStation в 2013 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля