Культовая классика «Alisa» выпустит ретро-хоррор на выживание на консолях 6 февраля

Элитный королевский агент Alisa, преследующая отъявленного вора в фантастическом мире, чем-то напоминающем 1920-е годы, внезапно оказывается в старом, причудливом особняке в викторианском стиле. Преследуемая странными механизированными кукольными обитателями особняка и пойманная в перевернутом мире, у Алисы есть только один приоритет: выжить и сбежать. Но сможет ли она сделать это, сохранив свою человечность?

Издатель и экспертная студия портирования Top Hat Studios, Inc. и разработчик Каспер Кроес рады объявить о долгожданном во всем мире выпуске на консолях культового классического хоррора на выживание 90-х годов «Алиса». Игра Alisa выйдет 6 февраля 2024 года и будет доступна на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4 и консолях семейства Xbox. Фаворит фанатов среди энтузиастов ретро, низкополигональной графики и ужасов выживания. Alisa представляет собой настоящий возврат к играм в стиле PS1 и N64 — с предварительно отрендеренным фоном и колоссальным разрешением 480p (с возможностью рендеринга в еще более потрясающем разрешении 240p). исследовано) и фиксированные ракурсы камеры. Для удобства игрока в игре доступен выбор между классическим управлением танком и современным стилем управления.

Ключи обзора доступны для Alisa Developer’s Cut на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4 и консолях семейства Xbox. Обратите внимание, что для игры действует эмбарго на просмотры до 6 утра по тихоокеанскому времени США 6 февраля 2024 года. Обзоры не могут быть опубликованы до этого времени. Если вы согласны с эмбарго, пожалуйста, запросите ключ по почте или через PressEngine!

Первоначально разработанная на Unity 5 — чрезвычайно старой версии популярного движка, почти десятилетней давности — Alisa потребовала использования нескольких движков и технологических инноваций, чтобы сделать игру совместимой с современными консольными системами. Игра точно соответствует оригиналу на всех платформах, и команда порта гордится конечным результатом. Эта версия для разработчиков содержит все обновления и новый контент, ранее добавленный в версию для ПК, а также многочисленные исправления и улучшения качества жизни.

Особенности Алисы:

  • Классический геймплей Survival Horror
  • Реальные предварительно отрендеренные фоны и аутентичные низкополигональные модели, представленные в потрясающем разрешении 480p.
  • Валюта, предметы и экипировка с уникальными улучшениями характеристик игрока.
  • Комплектация оружия: от сабли до мушкетона и пистолета-пулемета.
  • Большое разнообразие врагов и локаций с сюрпризами на каждом углу!
  • Выбор между современными и классическими стилями движения танка.
  • Странное чувство юмора.
  • Ностальгическое путешествие в конец 1990-х, вплоть до озвучки
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля