Bullion — The Curse of the Cut-Throat Cattle выходит в феврале

Вас ждет Bullion — The Curse of the Cut-Throat Cattle, безумная игра для вечеринок, в которой капитан Лонг Джон Сильверсайд и его команда цинговых морских быков высадились на легендарных островах Сер-Ллойн и спровоцировали гнев языческих богов!

Эта игра идеально подходит для всех, кто любит локальный многопользовательский режим, обещая веселье и дружеское соперничество прямо из старой школьной книги по играм на диване!

Оказавшись на загадочных островах, только член экипажа, собрав наибольшее количество сокровищ, переживет проклятие богов, что приведет к стремительной борьбе за как можно больше добычи — из сундуков с сокровищами или местных монстров или убивая своих собратьев-пиратов… но будьте осторожны: если вся команда погибнет, они будут обречены навсегда! Так что вам нужно всегда поддерживать в живых хотя бы одного товарища по команде!

Эта игра разработана Leda Entertainment, массовой игровой студией, которая уделяет особое внимание созданию игр и игре в них. Насыщенный плохими каламбурами, «стонущим» юмором и секретами, которые нужно раскрыть, Bullion обещает вечера и выходные фантастические локальные многопользовательские игры для всех, кто любит играть с семьей или друзьями!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля