Forza Motorsport: Обновление 6 полностью изменит прогресс автомобилей!

Последняя игра Turn10 получила много критики за некачественную систему развития, но скоро ситуация изменится. Уже анонсировано мартовское обновление Forza Motorsport, которое изменит систему развития автомобилей в игре.

Некоторые могут сказать, что уже немного поздно, но лучше поздно, чем никогда. Через пять месяцев после выпуска Forza Motorsport изменит прогресс автомобилей с учетом отзывов и комментариев сообщества.

Turn10 объявляет о существенных изменениях в механике развития автомобиля в Forza Motorsport, чтобы дать игрокам свободу оснащать свою машину теми запчастями, которые они хотят, независимо от ее уровня и сохраняя при этом определенные аспекты системы для тех, кто ее ценит.

Первое изменение: механика заблокированных улучшений будет удалена, так что для всех машин в игре будут доступны все детали автомобиля с уровня 1. Как только машина будет добавлена ​​в вашу коллекцию, вы сможете улучшать ее в том порядке, в котором захотите. Будь то замена двигателя, гоночные шины, вакуумная модификация, обвес или любая другая деталь, доступная для вашего автомобиля, вы сможете создавать автомобили по своему желанию.

Второе изменение: улучшения можно приобрести за внутриигровые кредиты или автомобильные очки . Это означает, что вы можете немедленно начать установку обновлений на свой автомобиль, если у вас достаточно кредитов, или, если вы предпочитаете сохранить свои кредиты, вы все равно можете зарабатывать автомобильные детали, улучшая автомобиль, как и раньше.

Turn10 сообщает, что команды проводят тест соотношения 4500 кредитов к 500 автомобильным очкам и считают, что это хороший баланс. Это означает, что если вы обновите Volkswagen Golf R 2021 года со всеми доступными деталями, например, до уровня 1, это будет стоить вам 89 775 кредитов. В случае BMW M4 Competition Coupe 2021 года стоимость всех деталей составляет 125 325 кредитов, а в случае Nissan Fairlady Z 432 1969 года — 133 875 кредитов.

Брендовые скидки останутся неизменными. Когда автомобиль достигает максимального уровня 50, скидка 5% в автосалоне применяется к будущим автомобилям, которые вы приобретаете от того же производителя. При покупке 5 автомобилей одного производителя на 50 уровне скидка лояльности увеличивается до 25%. Время, необходимое для достижения 50-го уровня, останется между 2 и 3 часами.

Ожидается, что эти обновления развития автомобилей будут включены в обновление Forza Motorsport 6 в марте 2024 года.

Forza Motorsport доступна на Xbox Series X|S и ПК, а также на Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля