Sea of ​​Thieves: обновление на 90 ГБ для изменения комплекта разработки

Если действительно есть беда, пришедшая с консолями предыдущего поколения и ставшая более выраженной в нынешней, то это постоянно увеличивающийся размер игр, но, прежде всего, необходимость регулярно их обновлять, чтобы иметь возможность играть. Конечно, это не обязательно проблема для тех, у кого хорошее подключение к Интернету, но в противном случае игрокам Sea of ​​Thieves следует пересмотреть свои планы на сегодняшний вечер, поскольку обновление на 90 ГБ будет ждать!

Этот размер кажется совершенно колоссальным, поскольку Rare не предлагает дополнительного контента для своей многопользовательской пиратской игры. На самом деле, это обновление принесет пользу всем игрокам в долгосрочной перспективе, поскольку позволяет Sea of ​​Thieves работать с новейшим комплектом разработки Xbox.

Конкретно следует отметить общее улучшение производительности клиента, особенно для ПК-игроков. Кроме того, регулярных обновлений игры теперь станет намного меньше.

  • Sea of ​​Thieves теперь работает с последней версией Xbox GDK (Game Development Kit). Компьютерным геймерам рекомендуется обновить графические драйверы, чтобы обеспечить оптимальную совместимость и производительность.
  • Sea of ​​Thieves теперь поддерживает DirectX 11 и DirectX 12, если это позволяет аппаратное обеспечение. Игра автоматически определяет и оптимизирует игровой процесс, но игроки также могут выбирать в настройках игры.
  • Общее улучшение производительности клиента должно наблюдаться на протяжении всего опыта, при этом геймеры на ПК видят самые большие улучшения.
  • В то время как игроки на консолях и в Microsoft Store будут сталкиваться с большим объемом первоначальной загрузки, регулярные обновления игры теперь будут намного меньше.
  • Работа Microsoft Store на ПК теперь улучшена: клиент сообщает о необходимости обновления, а геймеры могут указать место установки при использовании приложения Xbox.

Это обновление также содержит некоторые исправления и модификации для улучшения качества жизни игры.

Если вы хотите сыграть в Sea of ​​Thieves сегодня вечером, мы надеемся, что у вас есть оптоволокно, поскольку оно составляет около 90 ГБ на Xbox и превышает 100 ГБ на ПК из Microsoft Store!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля