Предзаказы и прочие моменты Sea of ​​Thieves на PS5

Sea of ​​Thieves — одна из немногих успешных новых франшиз, созданных Xbox за последние годы, и совсем скоро она появится на PlayStation. Rare сегодня запускает предварительные заказы на свою очень хорошую игру для консолей Sony.

Предварительные заказы Sea of ​​Thieves на PS5 официально запущены

Слышу, слышу! Пришло время искателям приключений Sea of ​​Thieves поприветствовать новых игроков! Релиз Sea of ​​Thieves на PlayStation 5 по-прежнему запланирован на 30 апреля, а Rare только что запустила предварительные заказы.

Для игры доступны три издания, самое классическое продается по цене 39,99 евро, по той же цене, что и версия для Xbox. Издания Deluxe и Premium продаются на 10 и 20 евро дороже соответственно, а также будут доступны для консолей Xbox и ПК на следующей неделе с мартовским обновлением Sea of ​​Thieves .

Стандартное издание Sea of ​​Thieves включает в себя все бесплатные обновления за последние шесть лет и ряд цифровых бонусов, доступных на веб-сайте Sea of ​​Thieves после входа в систему. К ним относятся саундтрек Sea of ​​Thieves — издание 2024 года, аудиокнига Sea of ​​Thieves: Athena’s Fortune и электронная книга The Rough Guide to Sea of ​​Thieves.

Sea of ​​Thieves: Deluxe Edition включает в себя все, что входит в стандартную игру + косметические средства, такие как абордаж Ocean Crawler, пистолет, лопата, шляпа, куртка, платье, штаны и крюк, а также сумма в 10 000 золотых, чтобы начать делать покупки в Sea of ​​Thieves. Воры.

Sea of ​​Thieves: Премиум-издание . В это издание входит все, что есть в стандартном и расширенном изданиях, а также огромный премиум-пакет, включающий коллекционную фигурку кузнеца и паруса, корпус, флаг, колесо, шпиль, пушки и кузнечный сигнальный огонь, костюм кузнеца и злобный питомец-собаку.

Sea of ​​Thieves: Premium Edition также включает в себя Plunder Pass 12-го сезона, который позволит вам получать дополнительные награды во время игры и повышать свою сезонную славу. Это издание также предлагает возможность сыграть в игру за пять дней до глобального запуска на PlayStation, 30 апреля, то есть с 25 апреля.

Бонусы за предварительный заказ на PlayStation, а также бета-версия

Игроки PlayStation 5, оформившие предварительный заказ на любое из изданий до запуска, также получат множество эксклюзивных косметических предметов, в том числе абордажную саблю, пистолет, мушкетон и глаз рубиновой гадюки, а также попугая рубиновой гадюки. и костюмы Кракена и Морского пса, чтобы одеть его.

Каждый, кто оформит предварительный заказ Sea of ​​Thieves на PlayStation 5, также получит эксклюзивный доступ к закрытому бета-тестированию только для PlayStation, которое пройдёт с 12 по 15 апреля. Те, кто примет участие в закрытом бета-тестировании, получат титул «Бесстрашный искатель приключений» и паруса «Бесстрашный искатель приключений» — особое снаряжение, которое позволит вам с гордостью демонстрировать свой статус одного из первых игроков, прибывших на берега PlayStation. Эти серверы также будут зарезервированы для PlayStation, что обеспечит идеальную среду для ознакомления с игрой, не рискуя пересечься с опытными легендами пиратов.

Помимо выпуска версии для PlayStation 5, 30 апреля ознаменует начало 12-го сезона. 20 марта Rare обсудит новые функции, которые появятся по этому случаю, а также функции 13-го и 14-го сезонов! Некоторые первые элементы уже конкретизированы британской студией.

Чтобы насладиться Sea of ​​Thieves на консоли Sony, необходимо связать свою учетную запись PlayStation с профилем Microsoft, что позволит вам получать и отправлять приглашения игрокам Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, а также используйте одну резервную копию на всех платформах. Другими словами, игра будет совместима с кросс-сохранением и кросс-плеем.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля