Больше информации о боевой системе, погоде и луте в No Rest for the Wicked

Команда из студии Moon Studios тщательно готовится к релизу своей игры No Rest for the Wicked. Команда опубликовала свежий ролик, который раскрывает перед пользователями больше аспектов игрового процесса, по типу лута, боевой системе, классов и прочих моментов.

Разработчики обещают представить игрокам динамическую погоду и локации. Если с погодой все более или менее понятно, то локации могут изменяться от посещения к посещению. В месте с этим лут игры делится на различную редкость. Так что вам предстоит поискать еще необходимый или предпочитаемый для вас сет.

К слову классовая система тут довольно мягкая и основывается на рунах. Вы всегда будет вольны за счет этого набрать для себя определенные скилы.

Так же ожидается глубокий и различный выбор перед игроками. Вы сами вольны решать дальнейшее свое развитие с сюжетом. Это точно позволит заняться перепрохождением и сделать в нужный момент совсем другую историю.

Больше деталей можно увидите в свежем ролике.

Игра станет доступна 18 апреля лишь на ПК. Изначально она выходит в раннем доступе, так что тут еще будет развитие игры и наполнение ее контентом.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля