Factorio встречает Monument Valley в игре Sixty Four

Соло-разработчик Олег Данилов в сотрудничестве с издателем Playsaurus с радостью сообщает, что минималистичная игра в жанре симулятора и стратегии Sixty Four выходит сегодня в Steam. В Sixty Four вам предстоит модернизировать фабрику в необычном мире. Продвигайтесь вперед, чтобы разблокировать новые ресурсы и машины, что приведет к новым способам расширения и роста. Страница в Steam

«Это было действительно очень весело и уникально» Real Civil Engineer
«Я не знаю, как я здесь оказался и откуда взялись эти кубики, но я хочу их ВСЕ!» InterndotGif
«Боже мой, сколько всего интересного можно открыть для себя в этой странной и приятной игре-пустышке!» Blitz «В чате игроков, который находится в нижнем левом углу экрана, есть некоторые абстрактные подсказки о том, что происходит. Тем не менее, этому существует формальное объяснение: все случается за несколько часов до большого взрыва. Игрок случайным образом сотворяет вселенную, а место действия становится интерпретацией пред вселенских законов в его голове. Человек на другом конце чата будет рожден спустя миллионы лет, как неизбежный результат развития вселенной. В игре ресурсы олицетворяют различные виды нерожденных элементарных частиц, а машины– результат возможного взаимодействия частиц, вызванного разумом игрока.»

Начните свое путешествие с простой машины, генерирующей различные кубы. Используя комбинации кубов, открывайте продвинутое оборудование и новые элементы игрового процесса. Адаптируйте свои тактики к изменяющемуся ландшафту и типам врагов. Развивающееся фабричное приключение
Ваша фабрика это не просто коллекция бездействующих машин; а динамичная среда, полная вызовов и стратегии. Сталкивайтесь с новыми ситуациями и открывайте возможности с каждой инновационной и абстрактной машиной, которую вы встретите. Развивающееся фабричное приключение.

Sixty Four заключает в себе простые, но увлекательные элементы idle, кликер и стратегических игр. Стремитесь к постоянному совершенствованию и раскрывайте тайны, кроющиеся за сообщениями от неизвестного существа. Игра будет доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, чешском, голландском, японском, корейском, норвежском, польском, португальском (из Бразилии и Португалии), русском, упрощенном китайском, испанском (из Испании и Латинской Америки), традиционном китайском и тайском языках.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля