Перезагрузка 2-го сезона Call of Duty MW3 и Warzone: карты, зомби, режимы… и все подробности

Call of Duty: Modern Warfare 3 и Warzone готовятся к встрече второго сезона «Перезагрузки». Меньшее, что мы можем сказать, это то, что это обновление середины сезона довольно загружено: ожидаются новые функции в многопользовательском режиме, режиме зомби, а также в Warzone.

Новая многопользовательская карта для MW III!

Игроки Call of Duty Modern Warfare III сначала получат возможность открыть для себя новую обновленную карту Das Haus. Эта карта 6 на 6 предлагает совершенно новый сеттинг, поскольку теперь действие происходит на вершине небоскреба.

Он сопровождается появлением двух новых игровых режимов, включая режим Джаггермош, в котором представлены персонажи из вселенной Warhammer 40,000:

Приготовьтесь к ожесточенному бою: игроки берут на себя роль внушительных Джаггернаутов, одетых в облики космических десантников, вдохновленные вселенной Warhammer 40,000, полностью видимые с точки зрения третьего лица на протяжении всего матча, который происходит в режимах «Подтвержденное уничтожение» и «Превосходство».

Наконец, игроки также смогут открыть для себя новый плейлист, который включает в себя новые варианты карт Терминала и Skidrow.

Основные новые особенности Modern Warfare III

  • Новая многопользовательская карта 6 на 6 (обновление): снова посетите Das Haus в совершенно новой локации: место действия меняется с тренировочного центра на вершину небоскреба.
  • Представляем Bounty и Juggermosh: победите HVT в Bounty, чтобы получить дополнительные очки, и сражайтесь в роли Джаггернаута, вдохновленного космическими десантниками, в ограниченном по времени режиме Juggermosh.
  • Вортекс: Царство распада. Перебазируйтесь в Vortex с расширенным пулом карт, включая новые варианты Skidgrow и Airborne.

Новая миссия для режима зомби.

Поклонники зомби смогут принять участие в совершенно новой миссии, в которой вам предстоит исследовать новую аномалию. Также ожидаются новые награды, в том числе новые схемы, а в зону отчуждения войдет новый военачальник:

Специалист по смертоносному и неуловимому химическому оружию, Керес готов бросить вызов даже самым подготовленным отрядам. Те, кто достаточно смел, чтобы встретиться с ней лицом к лицу, найдут ее в Киллхаусе военной базы Орлов. Приготовьтесь и приближайтесь с особой осторожностью: ожидайте, что его крепость будет хорошо защищена солдатами, снайперами, турелями, ловушками и гранатами с отравляющим газом. Настоятельно рекомендуется использовать противогазы.

Основные новые возможности режима зомби:

  • Новая миссия: продолжайте свое путешествие вместе с Сергеем Равеновым, оказавшись в Темном эфире и исследуя новую аномалию, представляющую вам ужасающие и захватывающие испытания, с которыми вы никогда раньше не сталкивались.
  • Разлом Темного Эфира: формируйте отряды и снова покорите Темный Эфир в совершенно новом Разломе Темного Эфира, получая новые мощные награды.
  • Лицо военачальника Кереса: в зону отчуждения входит новый военачальник, специалист по химической войне, который готов использовать любые средства, необходимые для подавления противостоящих операторов.
  • Новые схемы: стреляйте и продолжайте стрелять, используя магазины удержания. Вызовите потусторонний двухколесный транспорт с помощью Ключа Кровавого сжигателя. Расширьте свою команду с помощью чудо-оружия V-R11.

Что нового в Warzone

Наконец, игроков Warzone, очевидно, ждет множество новых функций, начиная с нового мобильного POI, который ходит по острову, а также новой серии убийств.

Также будет введено новое защитное улучшение местности, позволяющее защитить себя и свой отряд от газа с помощью портативной дезактивационной станции.

Второй сезон «Перезагрузка» выйдет в среду, 6 марта, а полную информацию о новых функциях вы найдете в сообщении блога Activision.

Основные новые возможности Warzone:

  • POI мобильного исследовательского судна: сядьте на борт исследовательского судна в Крепости Фортуны, новой мобильной POI, которая окружает береговую линию острова.
  • Новая серия убийств: уничтожьте врагов, спрятавшихся в зданиях, с помощью этой воздушной атаки, которая уничтожает всех, кто находится в выбранной области.
  • Новое улучшение поля: создайте безопасную зону в газе с помощью портативной станции обеззараживания, защищая всех операторов в зоне ее действия.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля