Состоялся запуск PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance на ПК и консолях

Сегодня Outright Games, ведущий издатель интерактивных развлечений для всей семьи, в партнерстве с Hasbro, мировым лидером в сфере игр, официально запускает свою новейшую видеоигру PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance. Эта однопользовательская приключенческая игра с боковой прокруткой, действие которой происходит в динамичном и красочном мире PJ Masks: Power Heroes, обещает новые захватывающие приключения для супергероев всех возрастов.

PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

После неудачного эксперимента кусочки PJ Power Q разбросаны по всему миру и за его пределами. Командам PJ Masks: Power Heroes предстоит объединиться и найти недостающие части, прежде чем Луна-Дёрл, Ночной Ниндзя и Ромео используют эту технологию в своих злых замыслах. Играйте за Кэтбоя, Овелетт, Гекко, Ньютона Стар, Ан Ю, Айс Каба, Бастет и Лилифай, отправляясь в путешествие по всему миру и пересекая звезды в 4 уникальных локациях по всему миру и за его пределами. Выполняйте миссии и решайте головоломки, используя индивидуальные особые способности персонажей, избегайте препятствий, оставленных озорными злодеями, прежде чем сразиться с главными злодеями в эпических битвах с боссами.

PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance включает в себя множество адаптивных игровых функций, обеспечивающих доступность игры независимо от того, насколько молод игрок. От простых вариантов искусственного интеллекта противника до магнитных драгоценных камней и помощи в прыжках — PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance была разработана с учетом всех игроков, позволяя им сразу же приступить к действию для увлекательного и интересного игрового процесса, независимо от уровня их навыков. В игре также есть полная озвучка и опции для игроков с дальтонизмом. Поклонники всех возрастов могут ожидать динамичного и увлекательного игрового процесса в этом платформере с боковой прокруткой, который понравится любому начинающему юному супергерою.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля