ESDigital Games объявляет о глобальном издании стелс-приключенческой игры Steel Seed

ESDigital Games рада объявить о новом издательском соглашении с разработчиком Storm in a Teacup о публикации их стелс-приключенческой игры Steel Seed для ПК через Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/ S в конце 2024 года. ESDigital Games продемонстрирует первую публичную демоверсию игрового процесса Steel Seed на своем стенде на GDC Play 20-22 марта.

Steel Seed — это стелс-приключенческая игра, действие которой разворачивается в мрачном научно-фантастическом мире, где человечество находится на грани вымирания из-за, казалось бы, непоправимого изменения климата. Присоединяйтесь к главной героине Зои и ее спутнику-летающему дрону КОБИ, которые исследуют глубины враждебного подземного объекта в поисках ответов и ключа к выживанию человечества.

«С того момента, как мы впервые увидели Steel Seed, мы знали, что у талантливой команды Storm in a Teacup есть отличная концепция для своего подхода к жанру стелс-приключенческих боевиков», — прокомментировал Олег Кудишов, генеральный директор ESDigital Games. «Мы рады сотрудничать с ветераном индустрии Карло Иво Алимо Бьянки и его командой в этом проекте и с нетерпением ждем возможности поделиться своим видением с геймерами по всему миру».

Особенности игры:

  • Захватывающий, мрачный научно-фантастический мир — интригующая эволюция главного героя в сочетании с захватывающим и глубоким повествованием, отредактированным и отредактированным писателем, лауреатом премии BAFTA, Мартином Кордой.
  • Скрытность: искусство боя без боя. Используйте методы скрытности, чтобы исследовать враждебную среду объекта, оставаясь незамеченными роботами и охраной. Некоторых столкновений можно избежать за счет эффективного движения.
  • Динамичный игровой процесс. Исследуя окружающий мир, используйте мощный арсенал инструментов и оружия Зои, чтобы отточить свой собственный стиль игры. Откройте для себя новые гаджеты в своем путешествии и разблокируйте новые навыки для KOBY.
  • Интенсивные бои. Проверьте свои рефлексы и способности к многозадачности в сложных, динамичных боевых действиях Steel Seed. Уклоняйтесь от атак противника и наносите карающие удары, чтобы расчистить путь. Используйте специальные гаджеты и действия KOBY, чтобы прикрыть вас в бою и нейтрализовать угрозы.
  • Уникальные уровни, уникальные испытания. Каждый уровень внутри комплекса уникален и предлагает Зои и КОБИ множество испытаний, которые предстоит преодолеть.
  • Мобильность. Используйте навыки паркура Зои, чтобы пересечь подземный комплекс и получить тактическое преимущество. От искусственных, управляемых роботами глубин до открытой природной среды, опасность подстерегает за каждым углом.
  • Мощное руководство. Возьмите под свой контроль KOBY, перейдя в режим полета. Сканируйте местность, чтобы обнаружить секретные области, обнаружить позиции противника и найти новые улучшения для Зои. Или, может быть… использовать его как приманку.
  • КОБИ, дрон на всю жизнь — главный ключ Стального Семени и проводник Зои в ее одиноком и опасном путешествии по подземному комплексу. Работая вместе, они создают грозный дуэт и привносят в каждый бой что-то новое.

Steel Seed разработана Storm in a Teacup и будет опубликована ESDigital Games на ПК через Steam и EGS, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля