Steel Seed будет представлена на главном игровом мероприятии Великобритании в апреле этого года

Глобальный инди-издатель ESDigital Games рад сообщить о своем участии в London Games Festival 2024, который пройдет с 9 по 20 апреля на площадках по всему городу.

Захватывающий стелс-экшен Steel Seed от разработчика Storm in a Teacup станет частью официального отбора Лондонского фестиваля игр, где на различных мероприятиях фестиваля будут доступны 40 игр в пяти категориях.

Steel Seed будет представлена в категории игр «Международные инновации», которые будут представлены онлайн на сайте Games London, а также со специальными видеороликами, демо-мероприятием на фестивале Steam, а также в которые можно будет играть лично на портативных устройствах Steam Deck и Playdate на различных мероприятиях в течение двух лет. недели.

«Мы с большим удовольствием объявляем о своем участии в Лондонском фестивале игр в этом году, и мы рады, что нас включили в официальный отбор». Прокомментировал Олег Кудышов, генеральный директор ESDigital Games. «Лондонский фестиваль игр — одно из главных событий в Европе, и наличие двух флагманских игр в нашем портфолио является настоящим свидетельством упорной работы команд разработчиков, стоящих за этими фантастическими играми. Нам не терпится увидеть фанатов в Лондоне в апреле этого года».

Steel Seed, разработанная компанией Storm in a Teacup, представляет собой стелс-приключенческую игру, действие которой разворачивается в мрачном научно-фантастическом мире, где человечество находится на грани вымирания. Присоединяйтесь к Зои, героине искусственного интеллекта в искусственном бионическом теле и летающему дрону Коби, которые исследуют глубины враждебного подземного объекта в поисках ответов и ключа к выживанию человечества.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля