Frostpunk 2 раскрывает основы игрового процесса

Среди игр, ожидаемых в ближайшие месяцы, Frostpunk 2 занимает важное место в сердцах игроков. Спустя более чем пять лет после выхода первого опуса, сегодня представлено это продолжение вместе с трейлером игрового процесса.

В трейлере с глубоким погружением, опубликованном ниже, Якуб Стокальски и Лукаш Ющик, игровой директор и арт-директор игры, объясняют, что они не хотели делать простое продолжение, а хотели опираться на основы первого опуса, чтобы создать что-то новое.

Напоминаем, что действие Frostpunk 2 происходит спустя 30 лет после бури первого опуса, и вы играете лидера мегаполиса, «жаждущего ресурсов, где расширение и внутренние конфликты — неизбежная реальность».

В этом продолжении игроки смогут строить целые районы, а не простые здания, и игра по-прежнему будет уделять большое внимание управлению ресурсами. Но природа не будет вашим самым большим врагом, люди и, в частности, различные фракции и многочисленные конфликты, с которыми вам придется столкнуться, должны быть в центре приключения.

Frostpunk 2 будет доступен 25 июля 2024 года на ПК и непосредственно в PC Game Pass, а в Xbox Game Pass он появится одновременно с выпуском версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля