Свежие детали операции Shifting Tides для Rainbow Six Siege

Как ранее было обещано в рамках финала Pro League, компания Ubisoft поделились свежими деталями операции Shifting Tides для командного шутера Rainbow Six Siege. С выходом операции в игре появится два новых оперативника, произойдут небольшие изменения в механиках и новая переделка одной из карт. Протестировать операцию можно будет с 11 ноября на PC.

Первым оперативником который появится в игре станет Кали. Кали — первый убежденный снайпер, вступающий в ряды оперативников Rainbow Six. Она экипирована очень мощной снайперской винтовкой CSRX 300, способной пробивать стены и баррикады с первого выстрела. Ее гаджет — это прикрепленное к CSRX 300 подствольное оружие LV Explosive Lance, способное уничтожать любой гаджет по другую сторону стены или баррикады.

Вторым оперативником стал Кениан Вамай. Он получит в свое распоряжение гаджет, притягивающий к себе гранаты и многие другие предметы, запускаемые врагом, под названием «система Mag-NET». Сам гаджет представляет из себя липнущие к любым поверхностям устройства небольшого размера.

Так же разработчики переделают карту Theme Park. Рельсовую платформу полностью удалят, а нижнюю часть на востоке карты переработают.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля