Авторы RollerCoaster Tycoon собирают деньги для выпуска игры на Nintendo Switch

Стало известно что компания Atari начала новую краудфандинговую кампанию по сбору средств для выпуска классического симулятора парка развлечений RollerCoaster Tycoon на гибридной консоли Nintendo Switch. По заявлению компании они решили собрать для этой цели от 10 тысяч долларов до миллиона. Также известно что за разработку игры возмется студия Nvizzio Creations, ранее выпустившая RollerCoaster Tycoon Touch. Компания обещает создать современную игру, использующую все возможности новой гибридной консоли.
А вот все игроки которые вложатся в игру получат приятные бонусы. Как рассказали разработчики все кто вложит от 250 доларов увидит свое имя на сайте инвесторов.  После релиза игры все инвесторы будут получать проценты от прибылей в течение восемнадцати месяцев. Величина процентов будет меняться со временем, а также в случае, если краудфандинговая кампания соберёт меньше двух миллионов долларов.
Те, кто вложит более 750 долларов, получат скидку 25% на покупку одной копии игры Roller Coaster Tycoon для Nintendo Switch. За взнос в полторы тысячи долларов инвестор получит также артбук The Art of Atari. Кампания продлится ещё три месяца, и у игры уже появились первые инвесторы.

https://youtu.be/JwfZqomlPsk

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля