Песочница Worlds Adrift вышла в раннем доступе Steam

Разработчики MMOпесочницы Worlds Adrift обьявили о выходе игры в раннем доступе Steam и цена на нее составляет 418,50 рублей. Игра позиционируется как “созданная сообществом”. Игра не просто создается студией Bossa Studios а в ее разработку вовлечены пользователи, большинство из островов которые можно исследователь в игре сделаны самими пользователями, использовавшими для этого Island Creator.

 

Действия Worlds Adrift перенесут вас в разрушенный мир, где куски, вырванные из земли буквально дрейфуют в небе. Игроки должны объединиться для того, чтобы исследовать древнюю цивилизацию и собрать дирижабли из найденного материала. Летательное средство будет обладать собственным дизайном, именно таким, как вы захотите.

Проект является одним из первых, использующих технологию SpatialOS от Improbable, облачной платформы, позволяющей разработчикам создавать постоянные онлайн-миры. Благодаря этой механике, если ваш летающий корабль потерпит крушение, то его обломки останутся в мире до тех пор, пока их не найдет какой-нибудь пролетающий мимо экипаж и не разберет на запчасти.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля