Новые возможности и сервера для новичков в Wild West Online

Как всем известно, запуск open-world MMO Wild West Online состоялся не очень гладко, но разработчики продолжают регулярно вносить правки и изменения в игру. Так на официальном форуме игры была выложена информация касательно ближайшего патча 0.8.528.

После выхода обновления пользователям ниже 20 уровня, а также группам, состоящим из таких персонажей, будут доступны специальные серверы, рассчитанные на новичков. Если же хотя бы один ковбой преодолел эту отметку прогресса, то весь отряд будет отправлен на обычные реалмы, предназначенные для уже бывалых авантюристов. Кроме того, будут внесены небольшие изменения в пользовательский интерфейс, что сделает переключение между оружием и использование различных предметов более удобным и эффективным в реалиях динамичного шутера.

Также изменения затронут баррикады, плантации, глобальное хранилище и другие элементы геймплея. Любители “поколдовать” над внешностью своего персонажа будут рады услышать, что теперь появится возможность выбирать цвет волос, а перечень причесок пополнится новыми видами.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля