Dead Frontier 2 появится в раннем доступе в конце августа

Студия Creaky Corpse которая занимается разработкой онлайн хоррора с элементами выживания Dead Frontier 2 обьявила дату выхода игры в ранний доступ Steam. Случится это уже 31 августа 2018 года, так же студия подготовила релизный трейлер игры.

В Dead Frontier 2 мы окажемся в мире, где большинство населения подверглось инфекции и превратилось в монстров различной силы, вплоть до боссов. Игроки могут объединиться для зачистки территории от заражённых или же сразиться между собой. Все персонажи должны быть уникальными за счёт большого набора умений, а также экипировки и внешнего вида. В игре предусмотрены квесты, групповые занятия и система трофеев. Добытые предметы можно продавать, при этом система экономики будет полностью регулироваться игроками.
Со временем в Dead Frontier 2 должны появиться новые PvP-режимы, арены и кланы. Разработчики планируют ввести глобальные события, систему ремёсел, а также возможность возводить баррикады и строить заставы. Игра будет бесплатной, но с возможностью приобретать косметические предметы. А довести проект до релиза студия планирует за два года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля