Демоверсия World of Warcraft Classic будет доступна владельцам виртуального билета BlizzCon

Разработчики из компании Blizzard сообщили что все владельцы  виртуальных билетов BlizzCon получат эксклюзивную демоверсию World of Warcraft Classic у себя дома. Загрузить новинку пользователи смогут после открытия церемонии, которая начнется  2 ноября (около 23:00 по МСК) 2018 года. В демоверсии можно выполнить несколько заданий и исследовать две классические низкоуровневые зоны — одну для Орды и одну для Альянса — чтобы увидеть Азерот в первозданном виде. Демоверсия будет доступна до 20:00 МСК 8 ноября.

Помимо возможности поиграть в демоверсию WoW Classic, гости BlizzCon и владельцы виртуальных билетов уже сегодня могут получить внутриигровые сувениры и с гордостью украсить персонажей символикой Орды или Альянса в дополнении Battle for Azeroth.

  • Военная накидка Альянса и военная накидка Орды покажет всему Азероту, на чьей вы стороне в этой войне. Наденьте декоративный плащ в стиле вашей фракции!
  • Боевой стяг героя Штормграда и боевой стяг героя Оргриммара: пусть знамя вашей фракции реет над полем боя, вселяя трепет в сердца врагов!
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля