Свежие подробности Control 

Создатели Control дали интервью издательству IGN, в ходе которого различные представители Remedy ответили на часто задаваемые вопросы. Так стало известно что на релизе игры не появится режим «Новая игра +«, по словам разработчиков им не хватает времени и человеческих ресурсов. Так же игра не будет содержать других режимов, но после релиза есть возможность что в игре появятся режимы на выживание или «Испытания».
Тем не менее в игре есть так называемые «Оповещения Бюро». Они появляются время от времени и требуют от игрока добраться до определённой зоны здания и за отведённое время зачистить локацию — убить либо инопланетных противников, либо мини-босса.
Что же касается ранее упомянутого фоторежима то его следует ожидать только после релиза игры. А на первое прохождение сюжетной кампании проекта уйдёт от 10 до 15 часов. Если тщательно изучать локации, выполнять вспомогательные миссии, искать коллекционные предметы и выполнить «Оповещения Бюро», то на завершение игры может уйти до двадцати часов.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля