Разработчики Star Citizen рассказали о обновлении Alpha 3.8

Разработчики Star Citizen представили немного новой информации о грядущем обновлении Alpha 3.8 для игры. Так же студия Cloud Imperium Games выпустила видео, на котором показаны некоторые особенности будущего обновления.

Так обновление добавит в игру новые элементы дизайна интерьера для космических станций и улучшения интерфейса. В Alfa 3.8 станции будут иметь более крупные и разнообразные интерьеры. До сих пор все они выглядели одинаково. Теперь это изменится, например, на некоторых станциях мы найдём гастрономический центр, а на других вместо него будут магазины или ещё что-то. Также расположение локаций и магазинов будут сильно отличаться.

Так же стоит отметить, что альфа-версия 3.8 также внесёт изменения в интерфейс космического корабля, панели будут показывать больше информации и отображать дополнительные предупреждения. Патч предложит, среди прочего улучшение графики и более сложные модули искусственного интеллекта, включая независимых персонажей, пилотов кораблей и врагов в секции FPS. Последний элемент также будет обогащён рукопашным боем и бесшумной ликвидацией противников.

Когда состоится выход обновление пока что не известно, но по словам разработчиков оно выйдет до конца 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля