Разработчики Star Citizen рассказали о обновлении Alpha 3.8

Разработчики Star Citizen рассказали о обновлении Alpha 3.8Разработчики Star Citizen представили немного новой информации о грядущем обновлении Alpha 3.8 для игры. Так же студия Cloud Imperium Games выпустила видео, на котором показаны некоторые особенности будущего обновления.

Так обновление добавит в игру новые элементы дизайна интерьера для космических станций и улучшения интерфейса. В Alfa 3.8 станции будут иметь более крупные и разнообразные интерьеры. До сих пор все они выглядели одинаково. Теперь это изменится, например, на некоторых станциях мы найдём гастрономический центр, а на других вместо него будут магазины или ещё что-то. Также расположение локаций и магазинов будут сильно отличаться.

Так же стоит отметить, что альфа-версия 3.8 также внесёт изменения в интерфейс космического корабля, панели будут показывать больше информации и отображать дополнительные предупреждения. Патч предложит, среди прочего улучшение графики и более сложные модули искусственного интеллекта, включая независимых персонажей, пилотов кораблей и врагов в секции FPS. Последний элемент также будет обогащён рукопашным боем и бесшумной ликвидацией противников.

Когда состоится выход обновление пока что не известно, но по словам разработчиков оно выйдет до конца 2019 года.

Оцените статью
Свежие новости игр на LVGames.info
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля