Новые подробности о ММО Сorepunk

Разработчики ММО Сorepunk поделились новой информацией. На этот раз разработчики рассказали о четырех фракциях, которые будут присутствовать в игре. Так в игре будут: Кланы файденов, Иланское королевство, Йорнеры и Йорнеры.

Иланское королевство, зародившееся в сердце сурового леса, считает основой выживания взаимопомощь и близость к природе: именно в ней черпает свою невероятную силу световое оружие иланцев.

Кланы файденов кочуют по безводным пустыням на механических скакунах и в вечной войне с кровожадными изуверами не отступают от законов чести и доблести.

Йорнеры перекраивают Квалат силой пара и денег: у них даже безжизненный ледник превращается в инженерное чудо, поражающее размахом.

Баррикада построили на болотах общество безграничных возможностей, где под лозунгами абсолютной свободы прячутся коррупция, преступность, интриги, а большая часть населения живет за гранью бедности и тратит последние накопления ради модных имплантов. Грязь трущоб сверкает в неоновых вывесках.

Сюжет игры разворачивается в месте под названием Квалат. Квалат однажды стал эпицентром катаклизма, изменившего все мироздание. Отголоски катастрофы до сих пор встречаются на этих пустошах: аномальные зоны, затерянные руины, остатки устройств, созданных по невероятным технологиям…

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля