The Elder Scrolls Online будет локализована на русский язык

Компания Bethesda Softworks совместно с студией ZeniMax Online сообщили о том, что в 2020 году The Elder Scrolls Online будет официально локализована на русский язык. Разработчики имеют планы перевести все тексты, диалоги и субтитры в игре. Так же стоит отметить, что данная новость касается PC-версии.

Так же разработчики ответили на некоторые вопросы о будущем игры:

Будут ли отдельные русскоязычные серверы?
Нет, русскоговорящие игроки смогут играть на европейском и американском мегасерверах. При входе в игру всем новым игрокам будет предложен сервер EU, но при желании будет возможность сменить его на NA. Все существующие персонажи останутся.

Будет ли озвучка?
Нет, компания сосредоточены на переводе текстовой части и субтитров — благодаря им ничего из произносимого в игре вы не упустите.

Будут ли установлены локальные цены?
Ранее разработчики уже меняли стоимость самой игры для российских игроков. Возможности адаптации и других цен для российского рынка рассматриваются.

Будет ли полноценная поддержка на русском языке?
Да, русскоговорящие игроки получат полноценную поддержку на русском языке.

Будет ли отдельный канал чата в игре для русскоязычных игроков?
Да, мы планируем добавить отдельный канал (/ruzone) для русского языка.

Будет ли решена проблема со шрифтами?
С добавлением русской локализации появится несколько новых шрифтов, поддерживающих кириллицу. Благодаря этим шрифтам визуальная составляющая игры заметно улучшится.

Каковы сроки выпуска русскоязычной версии? Будут ли остальные обновления переводиться оперативно?
Разработчики планируют поделиться подробностями, в том числе датой запуска, чуть позже в 2020 году. Как только локализация будет завершена, все обновления станут выходить сразу на русском языке!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля