War Thunder исполнилось 8 лет

War Thunder исполнилось 8 лет, о чем сообщили разработчики на официальном сайте игры. Команда предлагает пользователям отпраздновать данное событие. Игроков ожидают скидки на различную технику, премиум-акаунт, событие «Скрытая угроза», гонки «По жутким местам» и «Охота на ведьм».

Так же с 6 по 8 ноября пройдет турнир Redragon — формат «5 на 5», призовой фонд которого включает игровые комплекты Redragon для призёров и новый титул «Грозовой фронт».

War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1500 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей девяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля