Monstrum 2 выйдет в раннем доступе 28 января

Студия Junkfish сообщила дату выхода в раннем доступе Steam хоррор-выживалки Monstrum 2. Игра будет доступна уже 28 января 2021 года. Однако перед этим все желающие смогут опробовать игру в рамках открытого бета-тестирования, которое пройдет 23 и 24 января.

В Monstrum 2 игрокам предстоит думать и адаптироваться, постоянно продумывая тактику передвижения и взаимодействуя с окружающим миром. Это касается как поиска предметов для открытия секретных путей, так и возможности просто проломить себе проход силой. Человеку в роли морского чудовища, разумеется, также придётся изобретать хитрые приёмы для выслеживания и поимки выживших.

Процедурно генерируемая морская крепость

  • Исследуйте Спэрроулок, исследовательский центр Хонг-Ша Миллер, бывшее здание старой морской крепости. Перемещайтесь по сложной сети ржавых комнат и переходов, решая каждый раз новые задачи, основанные на геймплее и окружении.

Станьте заключенным

  • Кооперируйтесь с товарищами по команде, чтобы собирать предметы, разбросанные по полуразрушенному объекту, которые позволят преодолеть препятствия, лежащие между вами и вашим билетом на свободу.
  • Оставайтесь в тени и скрывайтесь от глаз. Используйте различные укрытия, чтобы не быть замеченным, и избегайте ловушек, которые могут выдать ваше местоположение.
  • Но если вас заметили, то вам лучше уносить ноги! Не стоит медлить, используйте различные предметы, которые вы собрали, для быстрого побега. Ваше выживание буквально висит на волоске.

Станьте монстром

  • Превратитесь в одного из генетически модифицированных чудовищ, созданных в ходе неудачных глубоководных экспериментов. Каждое из них имеет свои уникальные способности для охоты на людей.
  • Крушите, ползайте по стенам, устраивайте ловушки, телепортируйтесь. Управляйте различными монстрами. Вместе с их уникальными способностями используйте особенности окружения и застаньте свою жертву врасплох.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля