Warframe получило обновление с новыми улучшениями

Студия Digital Extremes сообщила о выходе очередного обновления для своего мультиплеерного шутера Warframe. Как ранее сообщалось что объем занимаемого пространства игрой должен уменьшится, а производительность проекта на этом фоне увеличиться.

Игра получила новые процессы оптимизации по тип улучшенного сжатия файлов звуков и сеток контуров, что привело к уменьшению занимаемого пространства на 3.6 Гбайта. Однако игроки должны скачать патч, который получился в 7 Гбайт обьемом. В целом команда смогла сменить кодировщик звука xWMA на OPUS и ADPCM, что позволит улучшить качество звучания. При этом новые звуки будут более обьемными и с помощью него игроки смогут лучше ориентироваться в пространстве.

Так же обновление изменяет сетевой код проекта, который в основном направлен на улучшения и лучшую стабильность для пользователей, которые используют Xbox для игры в проект. Стоит отметить, что код должен быть более безлопастным и надежным за счет искажения сетевых пакетов.

Не забывает команда проводить необходимые правки в работе DirectX 11 и DirectX 12, обновление на данный момент решило несколько проблем, которые присутствовали до этого.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля