Haven вышла на Nintendo Switch и PS4/PS5

Команда разработчиков ролевой игры Haven сообщила о выходе проекта на Nintendo Switch и PS4/PS5. Так же на PC игра стала доступна пользователям в цифровом магазине Epic Game Store.

Ю и Кей сбежали на всеми забытую планету, оставив всё, что у них было.

Играйте одновременно за двух влюблённых, которые ищут своё место в незнакомом мире. Исследуйте планету, собирайте ценные ресурсы и мастерите из них всё необходимое для выживания. Наслаждайтесь узнаваемыми моментами повседневной жизни: вместе готовьте еду, обустраивайте свое уютное гнездышко и ведите разговоры о жизни.
Сражайтесь с теми, кто хочет вас разлучить, координируя действия обоих персонажей в динамичных боях. Только идеальная слаженность позволит им спастись и сохранить свои отношения.

«Со дня релиза Haven в декабре, мы получили фантастически хорошие отзывы от игроков — 95% положительных оценок в Steam за последние 30 дней. Мы использовали этот месяц, чтобы отполировать игру к выходу на PS4 и Switch. Haven отлично подходит для этих платформ: Switch идёт с двумя джойконами и подразумевает кооп на двоих человек, а также при создании игры мы вдохновлялись играми Journey и Persona, что наверняка понравится аудитории Playstation»

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля