Тактическая ролевая игра The Protagonist: EX-1 появится в раннем доступе 18 февраля

3Mind Games назвала официальную дату выхода в ранний доступ своей тактической ролевой игры The Protagonist: EX-1. Игра станет доступна пользователя 18 февраля 2021 года в сервисе Syteam на платформе PC.

В раннем доступе пользователи получат 4 уровня, которые позволят не только провести исследование космической станции, а так же в полной мере ознакомиться с боевой системой игры. Однако игра в раннем доступе будет развиваться и пользователи получат новые уровни, персонажей и врагов.

Игрокам предстоит управлять отрядом и уничтожать вторгающихся пришельцев для спасения жизни остальных членов команды.

The Protagonist: EX-1 — это захватывающая тактическая ролевая игра, в которой вы играете за высококвалифицированного солдата, выполняющего миссию по проникновению на чужеродную космическую станцию, которая идет ужасно неправильно — вы должны найти свою команду и раскрыть скрытую правду. Когда таинственный инопланетный корабль огромных размеров выходит на орбиту над Террой, терранцы пытаются установить первый контакт. Мог ли кто-нибудь предотвратить последовавшие за этим катастрофические последствия? Теперь на горизонте маячит война между землями и вторгшейся синтетической расой.

Главные особенности игры:

  • Система боевых искусств: настройте боевые способности вашего персонажа
  • Система динамического диалога: принимайте решения и сталкивайтесь с последствиями
  • Система очков инициативы и действий: возьмите полный контроль над действиями вашего персонажа в свой ход
  • Глубокий контент: познакомьтесь с более чем 7 игровыми персонажами, более 10 типами врагов, 19+ типами оружия и многим другим.
https://youtu.be/YjwGBtQiANM
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля