Overcooked! All You Can Eat появится на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC уже 23 марта

Team17 совместно с Ghost Town Games сообщили официальную дату релиза Overcooked! All You Can Eat на Nintendo Switch, PlayStation 4, Steam и Xbox One. Релиз игры состоится 23 марта 2021 года, изначально проект был запущен на Xbox Series X | S и PlayStation 5 в 2020 году.

Overcooked! All You Can Eat включает все 200+ уровней из обеих игр, включая все DLC, семь новых уровней и совершенно новый режим помощи, полностью переделанный в разрешении до 4K и работающий со скоростью 60 кадров в секунду. Кросс-платформенный многопользовательский режим также будет доступен поварам, играющим на всех платформах, в бесплатном обновлении после запуска.

Главные особенности Overcooked! All You Can Eat:

  • Каждый глоток: включает в себя каждый кусок переваренного! и переварен! 2, обновленный и доступный со скоростью 60 кадров в секунду и разрешением до 4K
  • Множественные многопользовательские курсы: уровни из Overcooked! впервые доступны для игры с поддержкой многопользовательской онлайн-игры, с каждым Overcooked! Кухня All You Can Eat также включает функцию кросс-игры в обновлении после запуска
  • Эксклюзивные новые кухни и повара: новые уровни, новые повара и дополнительные скины для каждого шеф-повара — все эксклюзивно для Overcooked!
  • Все, что вы можете съесть Трофеи / достижения: новые наборы трофеев и достижений, которые игроки могут разблокировать.
  • Готовим для всех: специальные возможности и новый режим помощи открывают игру большему количеству игроков, чем когда-либо прежде.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля