В Worms Rumble пройдет взрывное мероприятие Bazooka Bowl

Команда из Team17 сообщила время проведения взрывного мероприятия Bazooka Bowl в Worms Rumble. Мероприятие пройдет с 25 февраля по 1 марта 2021 года для пользователей на платформах PlayStation5, PlayStation 4 и PC.

В рамках мероприятия Bazooka Bowl пользователям предстоит выбрать одну из трех представленных команд: Downtown Dragons, Armageddon Heat и Golden Donkeys. Каждая команда представит свой цвет и знамя, в рамках сражений пользователям предстоит убивать врагов базукой, за что можно получить очки как для себя так и для своей команды.

За выполнение убийств в личном счете игрокам откроются следующие предметы: маскировка Mech Visor, белый скин Mech Bazooka и белый костюм Mech Suit. А вот за общий рейтинг для команды можно получить:

Команда 1 место :

  • Pink Mech Suit Outfit
  • Mechanised Warfare Banner
  • Mech Bazooka Pink Skin

Команда 2 место:

  • Mechanised Warfare Banner
  • Mech Bazooka Pink Skin

Команда 3 место:

  • Mechanised Warfare Banner

В преддверии события, которое состоится на следующей неделе, сегодня игроки могут сразу же погрузиться в совершенно новую арену банка полей битвы в режимах Last Worm Standing, Last Squad Standing и Deathmatch, а также в недавно добавленном и столь востребованном режиме Team Deathmatch. На новой арене появятся премиум-дополнение «Кошки и собаки», а также рыцарские премиум-контент «Честь и Смерть», каждый из которых предоставляет игрокам новые косметические возможности для персонализации своих червей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля