Цифровое приключение Narita Boy выйдет 30 марта

Team17 совместно с Studio Koba обьявили официальную дату релиза своего цифрового приключения Narita Boy. Релиз игры состоится 30 марта 2021 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. На консолях PlayStation 5 и Xbox Series X | S игра будет работать по функции обратной совместимости.

Повествовательное приключение RetroVania вдохновлено электронной поп-культурой 1980-х годов, с саундтреком Synthwave и эстетикой нео-ретро, ​​поскольку игроки затягиваются в Цифровое Королевство, чтобы бороться за его свободу … и за воспоминания его людей. создатель.

Главные особенности Narita Boy:

  • Вернитесь в будущее: дань уважения восьмидесятым годам с новой интерпретацией классических стилей игры, Narita Boy переносит игроков во времени, чтобы окунуться в прошлое.
  • У вас есть сила! Техно-меч можно использовать вместе с таинственной магией, чтобы игроки могли пробивать себе дорогу сквозь врагов, больших и малых
  • Можно также прыгать: классический 2D-платформер позволит игрокам исследовать живописные ландшафты и перемещаться по множеству сред с пиксельной графикой.
  • Идеальная для пикселей история: познакомьтесь со странными и чудесными оцифрованными персонажами в путешествии, чтобы открыть секреты
  • Цифрового Королевства и его неуловимого создателя. Накачивайте джем: вдохновленный славой аналоговых синтезаторов, потрясающий саундтрек переворачивает время в этом техно-путешествии.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля