Для Moving Out вышло дополнение Movers in Paradise

Team17, DevM Games и SMG Studio сообщили о выходе первого дополнения для своей кооперативной игры Moving Out. Дополнение получило название Movers in Paradise и представит пользователям дополнительные 10 уровней аркады, новую механику игрового процесса и четыре новых забавных персонажа на выбор, а также новые трофеи и достижения.

Дополнение Movers In Paradise отправит пользователей на остров Пакмор. А вот заниматься перемещением и постановкой вещей предстоит в древних руинах, которые скрывают бесценные драгоценные камни, затонувших кораблях, изобилующих сокровищами, и зиплайнах, которые ускоряют процесс передвижения игроков.

Игра Moving Out с множеством ярких персонажей, эксцентричным окружением и весельем, основанным на физике, предлагает местный многопользовательский хаос для четырех игроков, предлагая им в кратчайшие сроки переместить предметы в ожидающий движущийся фургон.

Ключевые особенности:

  • Кооперативная игра на диване: игроки могут либо принять участие в игре Moving Out: Movers in Paradise в одиночку, либо заручиться поддержкой до трех друзей в локальном многопользовательском совместном игровом процессе, поскольку они выясняют, как быстрее всего доставить предметы в фургон для переезда возможный
  • Местоположение, местоположение, местоположение: ни один ход не будет слишком большим, слишком маленьким или слишком странным. Работайте в сонных пригородах, безумных фермах и домах с привидениями в основной игре или отправляйтесь в тропики в Movers in Paradise.
  • Физика: нужно спуститься по ступенькам с большой мебелью? Гравитация — лучший друг F.A.R.T. Стеклянная дверь мешает? Пробейся сквозь него. Перебросить вещи через перила всегда будет быстрее, чем нести их долгую дорогу
  • Кастомизация персонажа: выберите из списка грузчиков от людей до антропоморфных животных и приспособлений, которые можно адаптировать к выполняемой работе.
  • Вспомогательный режим: увеличенные временные рамки, уровни с возможностью пропуска и устранение опасностей — вот лишь некоторые из возможностей, доступных в режиме помощи.
  • Параметры доступности: удобный для дислексии текст, масштабируемый пользовательский интерфейс и переназначаемые элементы управления с клавиатуры в Steam делают игру Moving Out максимально инклюзивной.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля