Выход Black Legend состоится 25 марта

Команда разработчиков из Warcave сообщила официальную дату выхода Black Legend. Игра станет доступна пользователям уже 25 марта 2021 года на платформах PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 & 5, Xbox One & Series X. Специально к данному событию команда подготовила новый трейлер для игры.

Ранее разработчики представили множество врагов из игры, который создавались по различным легендам и мифам. Так что некоторые твари все же могут оказаться вполне реальными.

Описание игры:

Мрачная и захватывающая пошаговая RPG-стратегия. Освойте искусство алхимии XVII века, чтобы освободить обреченный город от кровавого культа великого алхимика Мефисто.

Ключевые особенности Black Legend:

  • Геймплей, ориентированный на стратегию: подходите к каждому бою тактически, где размещение юнитов, комбинации способностей и хорошо подобранные атаки являются ключом к выживанию. Black Legend ориентирована на олдскульные стратегии, но без 95% -й вероятности промахов.
  • Взрывные комбо: смешивайте дальний и рукопашный бой, используя алхимию для получения широкого спектра взрывных эффектов. Комбинируйте стеки из четырех разных алхимических атак, чтобы ранить, отравить и ослабить ваших врагов, но имейте в виду, они сделают то же самое с вами.
  • Обширная настройка персонажа: создайте свой отряд наемников, используя широкий спектр классов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Улучшайте каждого из своих наемников новым оружием, доспехами и безделушками и создавайте свои собственные наборы способностей, используя межклассовые способности. Выберите свою сложность: для тех, кто хочет увидеть историю, путь может быть нежным. Для тех, кто желает трудностей, даже малейшая ошибка будет сильно наказана.
  • Исторические враги: Черная легенда заполняет город Грант существами из бельгийского, голландского и немецкого фольклора, такими как неккеры, Халевейн, Витте Вивен и Старые Красные глаза. Захватывающая история: погрузитесь в повествование через повествование об окружающей среде, красочных неигровых персонажей и богатые декорации.
  • Целый город для исследования: бесплатное исследование позволяет вам исследовать множество переулков и улиц в городе Грант. В разных районах есть самые разные архитектуры и среды — никогда не знаешь, где найдешь скрытый путь, кладезь новых предметов, скрытые квесты или нанятого персонажа.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля