The Protagonist: EX-1 вышла в раннем доступе

Команда разработчиков из 3Mind Games сообщила о выходе в раннем доступе своей тактической ролевой игры The Protagonist: EX-1. Игра доступна на PC в сервисе Steam с 2 марта 2021 года.

В игре пользователям предстоит сыграть высококвалифицированного специального агента, который выполняет миссию по проникновению в космическую станцию к враждебным пришельцам. Однако все пошло не по плану и агенту требуется спасти свою команду и пробиться сквозь орды врагов на свободу.

Игра вышла в раннем доступе и на данный момент игрокам будет доступно четыре уровня. Однако разработчики планируют выпускать регулярные обновления с новыми уровнями, врагами и новым контентом для игры в целом.

Главные особенности игры:

  • Станьте главным героем — погрузитесь в эту инопланетную историю, полную интриг и приключений. Исследуйте космическую станцию ​​Ана-Мон — решайте головоломки, находите подсказки и пробивайтесь сквозь всех, кто осмелится встать между вами и вашей миссией.
  • Проявите творческий подход в бою — используя боевую систему боевых искусств (M.A.C.S.), вы можете настроить способности своего персонажа в ближнем бою и разблокировать потрясающие комбо.
  • В космосе каждый может услышать ваш крик — с динамической диалоговой системой, в которой вы принимаете решения и сталкиваетесь с последствиями. (Серьезно … чего вы ожидали от игры под названием «Главный герой».
  • Познакомьтесь с The Crew — познакомьтесь с более чем 7 игровыми персонажами, в которых озвучены Темуэра Моррисон, Тони Тодд и многие другие!
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля