Альфа-версия дополнение Odyssey для Elite Dangerous выйдет 29 марта

Компания Frontier Developments plc обьявила дату выхода альфа-версии дополнения Odyssey для Elite Dangerous. Начало тестирования состоится 29 марта 2021 года. Пользователи смогут впервые опробовать все новинки геймплея и новые механики. К данному событию разработчики представили новый трейлер, который покажет прохождение одной из миссий в Odyssey.

На видео показан отряд из трех командиров, участвующих в дерзком налете на военную заставу. Их цель: вывести из строя центр силы и в конечном итоге лишить противостоящую фракцию силы. Нажмите на изображение ниже, чтобы посмотреть кадры игрового процесса Odyssey Alpha … Все три командира в команде вторжения специально экипированы для назначенной им роли и выбраны из широкого спектра скафандров, оружия и снаряжения, доступного в Elite Dangerous: Odyssey. Их тактическое снаряжение дает им преимущество в поставленных задачах, будь то проникновение на базу, избегая обнаружения, прикрытие огня в случае возникновения тревоги, взлом или быстрое извлечение своих товарищей по команде из труднодоступного места, если вражеские силы сокрушают их. Богатая обстановка и открытый дизайн галактики Elite Dangerous достигают нового уровня глубины благодаря реалистичному игровому процессу Odyssey.

Elite Dangerous: Odyssey должна выйти до конца весны 2021 года на PC. А вот на консолях выход должен состояться лишь осенью 2021 года.

Стоит отметить, что к тестированию допустят пользователей, которые оформят предварительный заказ на Odyssey в SteamEpic Games Store и Frontier Store.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля