Релиз Monster Harvest на PC и Switch состоится 13 мая

Студия Merge Games сообщила официальную дату релиза симулятора сельского хозяйства Monster Harvest на PC и Nintendo Switch. Релиз состоится 13 мая 2021 года, так же появятся физические копии игры на Xbox и Playstation 3 июня. На PlayStation 4 и Nintendo Switch физические копии ожидаются 4 июня в Европе и 8 июня в США.

Monster Harvest Monster Harvest — это пиксельный симулятор сельского хозяйства с изюминкой! Вы обнаружите, что начинаете новую жизнь в Planimal Point, готовы развивать свою собственную ферму, настраивать свой дом, создавать собственную мебель и варить вкусные джемы. Более того, вы даже можете видоизменить свои посевы, чтобы создать верных и жестоких товарищей, которых можно будет принять в бой! Во время путешествия по Planimal Point вы обнаружите странных слизней, которые могут мутировать ваши посевы способами, о которых они даже не догадывались! В зависимости от сезона, слизи или мутируемого урожая вы сможете создать до 72 различных мутаций! Некоторые культуры мутируют в Planimals, которые являются верными мутировавшими культурами, которые остаются рядом с вами сквозь толщу и тонкость. Они станут ключевыми товарищами в ваших приключениях по Планимал-Пойнт, участвуя в захватывающих пошаговых сражениях и исследуя подземелья, пытаясь победить злого SlimeCo.

Главные особенности игры:

  • Ферма с мутантами! Используйте волшебные слаймы, чтобы мутировать урожай, который вы выращиваете на своей ферме.
  • Коллекционные спутники Planimal! Некоторые слизни превращают ваши посевы в Planimals! Ведите своих верных товарищей в бой, спасая Planimal Point от Evil SlimeCo.
  • Три уникальных сезона: сухой, влажный и темный — Странная погода и времена года меняют то, что вы можете выращивать.
  • Отправляйтесь в город Планимал-Пойнт — откройте для себя людей и существ, которые там живут, наладьте отношения, чтобы получить скидки в магазинах.
  • Создавайте десятки предметов для своей фермы и дома.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля