Релиз Insurmountable состоится в конце апреля

Команда разработчиков из ByteRockers’ Games сообщила дату выхода своего рогалика Insurmountable. Релиз игры состоится 29 апреля 2021 года на PC в сервисе Steam. Так же проект появится на консолях PS4 и Xbox One, но точной даты выхода проекта нет.

Пользователям предстоит отправиться в горы в качестве альпиниста. Игра предложит исследование множества территорий и каждый раз все будет по-новому, так как все горы генерируются случайным образом.

Описание игры:

Insurmountable — это приключенческий рогалик с вечной смертью, в котором игроку предстоит преодолевать огромные горы. Благодаря процедурно созданной среде нет двух одинаковых подъемов. Убедитесь, что ваш альпинист остается в живых, всегда следя за тем, чтобы ваши жизненные ценности не попадали в критический диапазон. Эта задача усложняется динамической погодной системой, сменой дня / ночи и множеством случайно генерируемых событий, когда вы никогда не знаете заранее, чем они закончатся. Ваши решения имеют значение …. каждое до единого. Потому что кто угодно может быть твоим последним.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля