Ролевая игра Thymesia выйдет до конца 2021 года

Team17 займется изданием ролевой игры Thymesia от студии OverBorder Studio. Игра выйдет в релиз до конца 2021 года на PC. Игроки отправятся в мрачный кровавый мир, где главный герой узнать все тайны данного мира. Судя из первого трейлера проект напоминает серию Dark Souls, но со своими особенностями и вселенной.

В основе истории находится Корвус, таинственный персонаж, способный лечить вражеские болезни и использовать их в качестве оружия против своих противников; игроки будут участвовать в интуитивном бою, сочетая свирепые наступательные способности, точно рассчитанное по времени парирование и динамические уклонения, чтобы уничтожить неумолимых врагов. У игроков также будет возможность настроить Корвуса в соответствии со своим стилем игры, обновляя и улучшая различные характеристики, чтобы помочь в их путешествии по восстановлению воспоминаний Корвуса.

Особенности проекта:

  • Создание оружия для болезней: играя за Корвуса, игроки могут забирать болезни у врагов и использовать их как смертоносное оружие.
  • Захватывающий бой: игрокам нужно будет использовать весь свой арсенал, чтобы избежать смерти; уклонение от атак и парирование в нужное время будут способствовать выживанию
  • Темный и смертоносный мир: на зловещем и мрачном фоне Тимезия источает характер через свое окружение и обстановку.
  • Неумолимые враги: зараженные чумой и мутировавшие в монстров, враги извращены и невероятно враждебны, бросая вызов игрокам на каждом шагу.
  • Возможность повторного воспроизведения: возможность настраивать Корвуса и пробовать разные сборки в сочетании с несколькими доступными концовками означает, что нет двух одинаковых прохождений.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля