Oddworld: Soulstorm готовится к релизу на Xbox One и Xbox Series

По всей видимости уже совсем скоро Oddworld: Soulstorm должна появится на консолях Xbox One и Xbox Series. Игру успели оценить в рейтинговом агентстве ESRB. При этом отметили, что обнаружена кровь, а в разговоре можно отыскать слово «Дерьмо».

Вот собственно описание:

Это приключенческий платформер, в котором игроки берут на себя роль персонажа, пытающегося спасти свой народ от нечистой силы. В основном с точки зрения боковой прокрутки (то есть 2.9D) игроки перемещаются по платформам, решают головоломки и участвуют в различных боевых задачах (например, контролирующие разум охранники стреляют друг в друга, используя персонажей для атаки врагов). Вражеские охранники используют ракеты и пулеметы, чтобы атаковать игроков и невооруженных персонажей, пытающихся бежать. Бой подчеркивается криками боли, выстрелами и взрывами; ракеты иногда заставляют врагов взорваться кливером или маленькими кусками плоти. В нескольких роликах изображены персонажи с кровавыми огнестрельными ранениями. Во время игры персонаж часто изображается курящим сигару. В диалоге появляется слово «дерьмо».

Возможно первую информацию представят в рамках E3 2021. Мероприятие начнется 13 июня, анонс должен прозвучать на конференции от Microsoft и Bethesda.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля