Подробности многопользовательского режима в Halo Infinite

Команда разработчиков Halo Infinite рассказала подробности о многопользовательском режиме. Как уже известно многопользовательская часть будет полностью бесплатная и она точно порадует фанатов игры. Ниже вы можете получать самые важные детали об игре.

Самое важное скорее это Боевой пропуск, он будет отличаться от аналогов в других проектах. Все вами купленные боевые пропуски будут сохраняться даже после их окончания. Если время боевого пропуска вышло, вы сможете его продолжать прокачивать или же начать проходить новый, а к прошлому вернуться в более подходящее время. К слову к покупке будут доступны даже старые боевые пропуска, конечно же если вы сочтете нужными их покупать или вас заинтересовали прошлые награды. Это позволит игрокам полностью получать весь контент, который они пропустили или не имели возможности банально играть в игру.

Второй важный момент это редактор персонажа. Он действительно будет содержать в себе богатое опциями насыщение. Игроки смогут настроить буквально все до кончиков пальцев. Помимо внешности, типа тела игроки смогут кастомизировать снаряжение или свое оружие. Что должно подчеркнуть вашу индивидуальность и вашего персонажа. Так же вы сможете выбирать голос, который будет рассказывать события во время боя. А все вещи или косметику сможете открыть во время прокачки игры или с помощью специальных событий.

В игре будет Учебная Академия, которая предназначена в основном для новичков в игре. Академия позволит быстро освоиться в игре, опробовать свои навыки или же просто потренироваться. Боты будут иметь различные уровни сложности, их всегда можно будет улучшить, что бы тренировка была максимально продуктивной. Ветеранам академия подойдет для разминки перед боями с настоящими противниками.

Проект так же будет наполнен автомобилями, а в месте с этим появятся новые механики, не говоря уже об инвентаре щитов и прочее. А сам проект похоже расчесывается на большое будущее с бесчисленными возможностями его поддержки и наполнением нового контента.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля