Squadron 42 будет готова через пару лет, Star Citizen останется в альфе еще 5 лет

В сети появилась новая информация о Star Citizen и Squadron 42. В этот раз информация появилась от оперативного директора компании Cloud Imperium Games. Для фанатов конечно же новости могут быть не самыми лучшими.

Так к примеру выход первой игры может состояться через несколько лет. В данный момент глава компании активно работает с командой, которая занята сюжетной компанией и через год или два, игра может стать доступна официально. Конечно же это лишь предположения.

Что же касается Star Citizen, то тут ситуация намного хуже. Игра и так делается очень долго, но разработка по всей видимости будет продолжаться еще около пяти лет. В данное команда разработчиков активно растет, но к релизу еще пути нет. И главной задачей является именно Squadron.

Стоит напомнить о немыслимых 429 миллионов, которые пользователи занесли в игру в качестве компании по сбору средств, и сума продолжает активно расти. На сколько она возрастет еще за пять лет пока сложно предположить, но данный проект точно можно назвать долгостроем и будет ли она в релиз еще та загадка.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля