SNK представила свои хиты в сервисе Amazon Luna

Компания SNK сообщает о том, что шесть классических хитов, среди которых METAL SLUG 3. GAROU: MARK OF THE WOLVES, THE LAST BLADE 2, SAMURAI SHODOWN V SPECIAL, KOF ’98 UM FINAL EDITION и KOF 2002 UM, уже доступны в сервисе Amazon Luna за 4,99 доллара в месяц.

Поклонники SNK из Соединенных Штатов теперь могут насладиться своими любимыми файтингами или 2D-шутерами на любимых устройствах без длительных загрузок или дорогостоящего оборудования.

Luna – это облачный игровой сервис Amazon, который позволяет легко и просто наслаждаться желанными играми на тех устройствах, которыми располагает клиент, включая планшеты Fire TV и Fire, а также ПК под управлением Windows, Chromebook, Mac, iPhone, iPad и мобильные телефоны с операционной системой Android.

Сервис предназначен для мгновенного запуска игр, поэтому Luna позволит поклонникам SNK приостановить захватывающий поединок или интенсивную перестрелку на одном устройстве и немедленно продолжить на другом. В Luna вы сможете наблюдать как любимые стримеры наносят мощные удары в роли Терри Богарда или взмывают в воздух со Slugnoid в прямом эфире. С помощью Twitch игроки смогут также размещать свои трансляции классических игр SNK.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля