Анонс и трейлер Sunrise GP — аркадных гонок в фэнтези-дизельпанк мире!

Студия Garage 5 и издатель Gamedust с радостью представляют новый совместный проект аркадные гонки для платформы Nintendo Switch. Игра Sunrise GP обладает забавной мультяшной графикой в ярких тонах и объединяет жанр приключений и автомобильные гонки в одном, крайне любопытном продукте.


В Sunrise GP игроки поборются за победу в Гран-при, управляя различными транспортными средствами, отличающиеся по управляемости, разгону и скорости. Все тачки стилистически напоминают классические автомобили из Восточной Европы (будет даже Трабант!), что на данный момент времени больше похоже на фэнтези дизель-панк. Игра Sunrise GP содержит множество трасс, поэтому каждая гонка будет переносить игроков в разные части мира, где будут проходить новые увлекательные испытания.


Помимо одиночной кампании, Sunrise GP будет включать локальный многопользовательский режим с разделенным экраном, рассчитанный на четырех человек, режим испытаний и быструю гонку. Любители красивых кадров также могут воспользоваться внутриигровым фото-режимом, который поможет увековечить самые запоминающиеся моменты гонок.

Особенности игры Sunrise GP:

  • Геймплей основан на реальной физике. Каждая машина существенно отличается от другой с точки зрения динамики и управляемости.
  • Режим Гран-при, в котором игровой мир состоит из серии гонок и испытаний.
  • Локальный многопользовательский режим с разделенным экраном для четырех игроков.
  • Аркадные челленджи и режим «быстрой гонки» для коротких игровых сессий.
  • Художественный стиль, сочетающий в себе мультфильм, фэнтези и реализм
  • Фото-режим

Игра находится в разработке, дополнительная информация планируется к выходу в ближайшие недели. Первоначальная дата выхода запланирована на 2022 год.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля